Questions
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 17 (1898), pp. 483-484
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1898_3_17__483_1,
title = {Questions},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {483--484},
year = {1898},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {3e s{\'e}rie, 17},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1898_3_17__483_1/}
}
Questions. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 17 (1898), pp. 483-484. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1898_3_17__483_1/