Concours d'admission à l'École normale supérieure en 1898
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 17 (1898), pp. 427-428
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1898_3_17__427_1,
title = {Concours d'admission \`a {l'\'Ecole} normale sup\'erieure en 1898},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {427--428},
year = {1898},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {3e s{\'e}rie, 17},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1898_3_17__427_1/}
}
TY - JOUR TI - Concours d'admission à l'École normale supérieure en 1898 JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1898 SP - 427 EP - 428 VL - 17 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1898_3_17__427_1/ LA - fr ID - NAM_1898_3_17__427_1 ER -
%0 Journal Article %T Concours d'admission à l'École normale supérieure en 1898 %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1898 %P 427-428 %V 17 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1898_3_17__427_1/ %G fr %F NAM_1898_3_17__427_1
Concours d'admission à l'École normale supérieure en 1898. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 17 (1898), pp. 427-428. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1898_3_17__427_1/