Note de géométrie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 12 (1893), pp. 72-74
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1893_3_12__72_1,
author = {Dewulf, E.},
title = {Note de g\'eom\'etrie},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {72--74},
year = {1893},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {3e s{\'e}rie, 12},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1893_3_12__72_1/}
}
TY - JOUR AU - Dewulf, E. TI - Note de géométrie JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1893 SP - 72 EP - 74 VL - 12 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1893_3_12__72_1/ LA - fr ID - NAM_1893_3_12__72_1 ER -
Dewulf, E. Note de géométrie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 12 (1893), pp. 72-74. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1893_3_12__72_1/