Concours pour les bourses de licence en 1892
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 12 (1893), pp. 461-462
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1893_3_12__461_2,
title = {Concours pour les bourses de licence en 1892},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {461--462},
year = {1893},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {3e s{\'e}rie, 12},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1893_3_12__461_2/}
}
TY - JOUR TI - Concours pour les bourses de licence en 1892 JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1893 SP - 461 EP - 462 VL - 12 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1893_3_12__461_2/ LA - fr ID - NAM_1893_3_12__461_2 ER -
%0 Journal Article %T Concours pour les bourses de licence en 1892 %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1893 %P 461-462 %V 12 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1893_3_12__461_2/ %G fr %F NAM_1893_3_12__461_2
Concours pour les bourses de licence en 1892. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 12 (1893), pp. 461-462. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1893_3_12__461_2/