Errata au recueil de formules de Hoüel
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 11 (1892), p. 7
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1892_3_11__7_2,
title = {Errata au recueil de formules de {Ho\"uel}},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {7--7},
year = {1892},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {3e s{\'e}rie, 11},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1892_3_11__7_2/}
}
TY - JOUR TI - Errata au recueil de formules de Hoüel JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1892 SP - 7 EP - 7 VL - 11 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1892_3_11__7_2/ LA - fr ID - NAM_1892_3_11__7_2 ER -
Errata au recueil de formules de Hoüel. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 11 (1892), p. 7. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1892_3_11__7_2/