Errata
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 11 (1892), p. 518
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1892_3_11__518_1,
title = {Errata},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {518--518},
year = {1892},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {3e s{\'e}rie, 11},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1892_3_11__518_1/}
}
Errata. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 11 (1892), p. 518. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1892_3_11__518_1/