Errata aux tables de logarithmes de Schrön
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 11 (1892), p. 178
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1892_3_11__178_1,
title = {Errata aux tables de logarithmes de {Schr\"on}},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {178--178},
year = {1892},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {3e s{\'e}rie, 11},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1892_3_11__178_1/}
}
TY - JOUR TI - Errata aux tables de logarithmes de Schrön JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1892 SP - 178 EP - 178 VL - 11 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1892_3_11__178_1/ LA - fr ID - NAM_1892_3_11__178_1 ER -
%0 Journal Article %T Errata aux tables de logarithmes de Schrön %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1892 %P 178-178 %V 11 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1892_3_11__178_1/ %G fr %F NAM_1892_3_11__178_1
Errata aux tables de logarithmes de Schrön. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 11 (1892), p. 178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1892_3_11__178_1/