Sur une distribution de zéros
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 6 (1887), pp. 36-43
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1887_3_6__36_1,
author = {Ces\`aro, E.},
title = {Sur une distribution de z\'eros},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {36--43},
year = {1887},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {3e s{\'e}rie, 6},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1887_3_6__36_1/}
}
TY - JOUR AU - Cesàro, E. TI - Sur une distribution de zéros JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1887 SP - 36 EP - 43 VL - 6 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1887_3_6__36_1/ LA - fr ID - NAM_1887_3_6__36_1 ER -
%0 Journal Article %A Cesàro, E. %T Sur une distribution de zéros %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1887 %P 36-43 %V 6 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1887_3_6__36_1/ %G fr %F NAM_1887_3_6__36_1
Cesàro, E. Sur une distribution de zéros. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 6 (1887), pp. 36-43. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1887_3_6__36_1/