Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 6 (1887), pp. 101-104
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1887_3_6__101_1,
title = {Bibliographie},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {101--104},
year = {1887},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {3e s{\'e}rie, 6},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1887_3_6__101_1/}
}
Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 6 (1887), pp. 101-104. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1887_3_6__101_1/