Rectification
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 3 (1884), p. 352
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1884_3_3__352_1,
title = {Rectification},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {352--352},
year = {1884},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {3e s{\'e}rie, 3},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1884_3_3__352_1/}
}
Rectification. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 3 (1884), p. 352. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1884_3_3__352_1/