Publications récentes
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 3 (1884), pp. 111-112
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1884_3_3__111_1,
title = {Publications r\'ecentes},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {111--112},
year = {1884},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {3e s{\'e}rie, 3},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1884_3_3__111_1/}
}
TY - JOUR TI - Publications récentes JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1884 SP - 111 EP - 112 VL - 3 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1884_3_3__111_1/ LA - fr ID - NAM_1884_3_3__111_1 ER -
Publications récentes. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 3, Tome 3 (1884), pp. 111-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1884_3_3__111_1/