Publications récentes
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 20 (1881), pp. 95-96
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1881_2_20__95_1,
title = {Publications r\'ecentes},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {95--96},
year = {1881},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 20},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1881_2_20__95_1/}
}
TY - JOUR TI - Publications récentes JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1881 SP - 95 EP - 96 VL - 20 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1881_2_20__95_1/ LA - fr ID - NAM_1881_2_20__95_1 ER -
Publications récentes. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 20 (1881), pp. 95-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1881_2_20__95_1/