Rectifications
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 20 (1881), p. 384
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1881_2_20__384_1,
title = {Rectifications},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {384--384},
year = {1881},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 20},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1881_2_20__384_1/}
}
Rectifications. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 20 (1881), p. 384. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1881_2_20__384_1/