Sur le même théorème
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 19 (1880), p. 148
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1880_2_19__148_0,
author = {L\'evy, Lucien},
title = {Sur le m\^eme th\'eor\`eme},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {148--148},
year = {1880},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 19},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1880_2_19__148_0/}
}
TY - JOUR AU - Lévy, Lucien TI - Sur le même théorème JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1880 SP - 148 EP - 148 VL - 19 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1880_2_19__148_0/ LA - fr ID - NAM_1880_2_19__148_0 ER -
%0 Journal Article %A Lévy, Lucien %T Sur le même théorème %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1880 %P 148-148 %V 19 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1880_2_19__148_0/ %G fr %F NAM_1880_2_19__148_0
Lévy, Lucien. Sur le même théorème. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 19 (1880), p. 148. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1880_2_19__148_0/
