Publications récentes
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 18 (1879), p. 424
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1879_2_18__424_1,
title = {Publications r\'ecentes},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {424--424},
year = {1879},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 18},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1879_2_18__424_1/}
}
TY - JOUR TI - Publications récentes JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1879 SP - 424 EP - 424 VL - 18 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1879_2_18__424_1/ LA - fr ID - NAM_1879_2_18__424_1 ER -
Publications récentes. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 18 (1879), p. 424. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1879_2_18__424_1/