Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 18 (1879), pp. 140-143
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1879_2_18__140_1,
title = {Bibliographie},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {140--143},
year = {1879},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 18},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1879_2_18__140_1/}
}
Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 18 (1879), pp. 140-143. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1879_2_18__140_1/