Publications récentes
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 17 (1878), pp. 519-520
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1878_2_17__519_1,
title = {Publications r\'ecentes},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {519--520},
year = {1878},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 17},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1878_2_17__519_1/}
}
TY - JOUR TI - Publications récentes JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1878 SP - 519 EP - 520 VL - 17 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1878_2_17__519_1/ LA - fr ID - NAM_1878_2_17__519_1 ER -
Publications récentes. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 17 (1878), pp. 519-520. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1878_2_17__519_1/