Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 17 (1878), pp. 34-39
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1878_2_17__34_0,
title = {Bibliographie},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {34--39},
year = {1878},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 17},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1878_2_17__34_0/}
}
Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 17 (1878), pp. 34-39. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1878_2_17__34_0/