Publications récentes
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 16 (1877), p. 187
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1877_2_16__187_1,
title = {Publications r\'ecentes},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {187--187},
year = {1877},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 16},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1877_2_16__187_1/}
}
TY - JOUR TI - Publications récentes JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1877 SP - 187 EP - 187 VL - 16 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1877_2_16__187_1/ LA - fr ID - NAM_1877_2_16__187_1 ER -
Publications récentes. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 16 (1877), p. 187. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1877_2_16__187_1/