Rectification
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 15 (1876), pp. 95-96
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
corrige
Questions d'analyse indéterminée
@misc{NAM_1876_2_15__95_1,
title = {Rectification},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {95--96},
year = {1876},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 15},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1876_2_15__95_1/}
}
Rectification. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 15 (1876), pp. 95-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1876_2_15__95_1/