Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 15 (1876), pp. 212-217
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1876_2_15__212_1,
title = {Bibliographie},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {212--217},
year = {1876},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 15},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1876_2_15__212_1/}
}
Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 15 (1876), pp. 212-217. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1876_2_15__212_1/