Théorèmes
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 13 (1874), pp. 530-532
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1874_2_13__530_1,
author = {Sancery, L.},
title = {Th\'eor\`emes},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {530--532},
year = {1874},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 13},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1874_2_13__530_1/}
}
TY - JOUR AU - Sancery, L. TI - Théorèmes JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1874 SP - 530 EP - 532 VL - 13 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1874_2_13__530_1/ LA - fr ID - NAM_1874_2_13__530_1 ER -
Sancery, L. Théorèmes. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 13 (1874), pp. 530-532. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1874_2_13__530_1/