Publications récentes
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 13 (1874), p. 448
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1874_2_13__448_1,
title = {Publications r\'ecentes},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {448--448},
year = {1874},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {Ser. 2, 13},
language = {it},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1874_2_13__448_1/}
}
TY - JOUR TI - Publications récentes JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1874 SP - 448 EP - 448 VL - 13 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1874_2_13__448_1/ LA - it ID - NAM_1874_2_13__448_1 ER -
Publications récentes. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 13 (1874), p. 448. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1874_2_13__448_1/