Problèmes sur quelques fonctions numériques
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 13 (1874), pp. 381-383
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1874_2_13__381_1,
author = {Bouga{\"\i}eff},
title = {Probl\`emes sur quelques fonctions num\'eriques},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {381--383},
year = {1874},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 13},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1874_2_13__381_1/}
}
TY - JOUR AU - Bougaïeff TI - Problèmes sur quelques fonctions numériques JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1874 SP - 381 EP - 383 VL - 13 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1874_2_13__381_1/ LA - fr ID - NAM_1874_2_13__381_1 ER -
%0 Journal Article %A Bougaïeff %T Problèmes sur quelques fonctions numériques %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1874 %P 381-383 %V 13 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1874_2_13__381_1/ %G fr %F NAM_1874_2_13__381_1
Bougaïeff. Problèmes sur quelques fonctions numériques. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 13 (1874), pp. 381-383. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1874_2_13__381_1/