Rectification
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 8 (1869), p. 191
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
corrige
Questions
@misc{NAM_1869_2_8__191_1,
title = {Rectification},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {191--191},
year = {1869},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 8},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1869_2_8__191_1/}
}
Rectification. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 8 (1869), p. 191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1869_2_8__191_1/