Question de licence. Faculté des sciences de Paris, 7 juillet 1868
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 7 (1868), pp. 453-455
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1868_2_7__453_1,
author = {y Pasalagua, Luis Fernandez},
title = {Question de licence. {Facult\'e} des sciences de {Paris,} 7 juillet 1868},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {453--455},
year = {1868},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 7},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1868_2_7__453_1/}
}
TY - JOUR AU - y Pasalagua, Luis Fernandez TI - Question de licence. Faculté des sciences de Paris, 7 juillet 1868 JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1868 SP - 453 EP - 455 VL - 7 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1868_2_7__453_1/ LA - fr ID - NAM_1868_2_7__453_1 ER -
%0 Journal Article %A y Pasalagua, Luis Fernandez %T Question de licence. Faculté des sciences de Paris, 7 juillet 1868 %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1868 %P 453-455 %V 7 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1868_2_7__453_1/ %G fr %F NAM_1868_2_7__453_1
y Pasalagua, Luis Fernandez. Question de licence. Faculté des sciences de Paris, 7 juillet 1868. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 7 (1868), pp. 453-455. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1868_2_7__453_1/