Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 3 (1864), pp. 42-45
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
partie suivante
Bibliographie
@misc{NAM_1864_2_3__42_0,
title = {Bibliographie},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {42--45},
year = {1864},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 3},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1864_2_3__42_0/}
}
Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 3 (1864), pp. 42-45. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1864_2_3__42_0/