Note sur la décomposition des fractions rationnelles
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 1 (1862), pp. 339-341
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1862_2_1__339_0,
author = {Moch, S.},
title = {Note sur la d\'ecomposition des fractions rationnelles},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {339--341},
year = {1862},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {2e s{\'e}rie, 1},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1862_2_1__339_0/}
}
TY - JOUR AU - Moch, S. TI - Note sur la décomposition des fractions rationnelles JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1862 SP - 339 EP - 341 VL - 1 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1862_2_1__339_0/ LA - fr ID - NAM_1862_2_1__339_0 ER -
%0 Journal Article %A Moch, S. %T Note sur la décomposition des fractions rationnelles %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1862 %P 339-341 %V 1 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1862_2_1__339_0/ %G fr %F NAM_1862_2_1__339_0
Moch, S. Note sur la décomposition des fractions rationnelles. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 1 (1862), pp. 339-341. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1862_2_1__339_0/