Invariants et solution des questions 387 et 412
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 18 (1859), pp. 420-432
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1859_1_18__420_1,
author = {Blerzy},
title = {Invariants et solution des questions 387 et 412},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {420--432},
year = {1859},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {1e s{\'e}rie, 18},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1859_1_18__420_1/}
}
TY - JOUR AU - Blerzy TI - Invariants et solution des questions 387 et 412 JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1859 SP - 420 EP - 432 VL - 18 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1859_1_18__420_1/ LA - fr ID - NAM_1859_1_18__420_1 ER -
%0 Journal Article %A Blerzy %T Invariants et solution des questions 387 et 412 %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1859 %P 420-432 %V 18 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1859_1_18__420_1/ %G fr %F NAM_1859_1_18__420_1
Blerzy. Invariants et solution des questions 387 et 412. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 18 (1859), pp. 420-432. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1859_1_18__420_1/