Relation circulaire de Mobius
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 18 (1859), p. 167
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1859_1_18__167_0,
title = {Relation circulaire de {Mobius}},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {167--167},
year = {1859},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {1e s{\'e}rie, 18},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1859_1_18__167_0/}
}
TY - JOUR TI - Relation circulaire de Mobius JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1859 SP - 167 EP - 167 VL - 18 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1859_1_18__167_0/ LA - fr ID - NAM_1859_1_18__167_0 ER -
Relation circulaire de Mobius. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 18 (1859), p. 167. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1859_1_18__167_0/