Seconde solution de la question 195
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 17 (1858), pp. 79-81
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1858_1_17__79_0,
author = {Dewulf, L.},
title = {Seconde solution de la question 195},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {79--81},
year = {1858},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {1e s{\'e}rie, 17},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1858_1_17__79_0/}
}
TY - JOUR AU - Dewulf, L. TI - Seconde solution de la question 195 JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1858 SP - 79 EP - 81 VL - 17 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1858_1_17__79_0/ LA - fr ID - NAM_1858_1_17__79_0 ER -
%0 Journal Article %A Dewulf, L. %T Seconde solution de la question 195 %J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale %D 1858 %P 79-81 %V 17 %I Carilian-Goeury et Vor Dalmont %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1858_1_17__79_0/ %G fr %F NAM_1858_1_17__79_0
Dewulf, L. Seconde solution de la question 195. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 17 (1858), pp. 79-81. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1858_1_17__79_0/