Invariants
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 17 (1858), pp. 301-305
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1858_1_17__301_1,
author = {de Blerzy},
title = {Invariants},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {301--305},
year = {1858},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {1e s{\'e}rie, 17},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1858_1_17__301_1/}
}
TY - JOUR AU - de Blerzy TI - Invariants JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1858 SP - 301 EP - 305 VL - 17 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1858_1_17__301_1/ LA - fr ID - NAM_1858_1_17__301_1 ER -
de Blerzy. Invariants. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 17 (1858), pp. 301-305. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1858_1_17__301_1/