Fin de la question retirée
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 13 (1854), p. 359
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1854_1_13__359_1,
title = {Fin de la question retir\'ee},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {359--359},
year = {1854},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {1e s{\'e}rie, 13},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1854_1_13__359_1/}
}
TY - JOUR TI - Fin de la question retirée JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1854 SP - 359 EP - 359 VL - 13 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1854_1_13__359_1/ LA - fr ID - NAM_1854_1_13__359_1 ER -
Fin de la question retirée. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 13 (1854), p. 359. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1854_1_13__359_1/