Mélanges
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 13 (1854), pp. 264-270
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1854_1_13__264_1,
title = {M\'elanges},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {264--270},
year = {1854},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {1e s{\'e}rie, 13},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1854_1_13__264_1/}
}
Mélanges. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 13 (1854), pp. 264-270. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1854_1_13__264_1/