Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 12 (1853), p. 464
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1853_1_12__464_1,
title = {Bibliographie},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {464--464},
year = {1853},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {1e s{\'e}rie, 12},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1853_1_12__464_1/}
}
Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 12 (1853), p. 464. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1853_1_12__464_1/