Lettre de M. Guilmin
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 4 (1845), pp. 311-312
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@article{NAM_1845_1_4__311_1,
author = {Guilmin},
title = {Lettre de {M.} {Guilmin}},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {311--312},
year = {1845},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {1e s{\'e}rie, 4},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1845_1_4__311_1/}
}
TY - JOUR AU - Guilmin TI - Lettre de M. Guilmin JO - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale PY - 1845 SP - 311 EP - 312 VL - 4 PB - Carilian-Goeury et Vor Dalmont UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1845_1_4__311_1/ LA - fr ID - NAM_1845_1_4__311_1 ER -
Guilmin. Lettre de M. Guilmin. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 4 (1845), pp. 311-312. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1845_1_4__311_1/