Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 3 (1844), pp. 94-96
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
@misc{NAM_1844_1_3__94_1,
title = {Bibliographie},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {94--96},
year = {1844},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {1e s{\'e}rie, 3},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1844_1_3__94_1/}
}
Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 3 (1844), pp. 94-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1844_1_3__94_1/