Rectification
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 3 (1844), p. 203
Cet article a éte moissonné depuis la source Numdam
corrige
Questions proposées
@misc{NAM_1844_1_3__203_1,
title = {Rectification},
journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
pages = {203--203},
year = {1844},
publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
volume = {1e s{\'e}rie, 3},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1844_1_3__203_1/}
}
Rectification. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 3 (1844), p. 203. http://geodesic.mathdoc.fr/item/NAM_1844_1_3__203_1/