Estimations par composantes pour le probleme ?-Neumann pour quelques classes de domaines pseudoconvexes de Cn.
Mathematische Zeitschrift, Tome 208 (1991) no. 3, pp. 89-100
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
pseudoconvex domains, -Neumann problem, semi-maximal estimates, subelliptic estimates
@article{MZ_1991__208_3_174303,
author = {M. Derridj},
title = {Estimations par composantes pour le probleme {?-Neumann} pour quelques classes de domaines pseudoconvexes de {Cn.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {89--100},
year = {1991},
volume = {208},
number = {3},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1991__208_3_174303/}
}
TY - JOUR AU - M. Derridj TI - Estimations par composantes pour le probleme ?-Neumann pour quelques classes de domaines pseudoconvexes de Cn. JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1991 SP - 89 EP - 100 VL - 208 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1991__208_3_174303/ LA - fr ID - MZ_1991__208_3_174303 ER -
M. Derridj. Estimations par composantes pour le probleme ?-Neumann pour quelques classes de domaines pseudoconvexes de Cn.. Mathematische Zeitschrift, Tome 208 (1991) no. 3, pp. 89-100. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1991__208_3_174303/