Äquivariante Kompaktifizierungen des Cn.
Mathematische Zeitschrift, Tome 206 (1991) no. 1, pp. 211-218
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1991__206_1_174218,
author = {Christoph Gellhaus},
title = {\"Aquivariante {Kompaktifizierungen} des {Cn.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {211--218},
year = {1991},
volume = {206},
number = {1},
zbl = {0693.32015},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1991__206_1_174218/}
}
Christoph Gellhaus. Äquivariante Kompaktifizierungen des Cn.. Mathematische Zeitschrift, Tome 206 (1991) no. 1, pp. 211-218. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1991__206_1_174218/