Extension a la dimension n d'un théorème de Ortel et Schneider.
Mathematische Zeitschrift, Tome 206 (1991) no. 1, pp. 71-80
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1991__206_1_174208,
author = {Y. Dupain},
title = {Extension a la dimension n d'un th\'eor\`eme de {Ortel} et {Schneider.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {71--80},
year = {1991},
volume = {206},
number = {1},
zbl = {0716.32003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1991__206_1_174208/}
}
Y. Dupain. Extension a la dimension n d'un théorème de Ortel et Schneider.. Mathematische Zeitschrift, Tome 206 (1991) no. 1, pp. 71-80. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1991__206_1_174208/