Sur les corps de nombres réguliers.
Mathematische Zeitschrift, Tome 202 (1989) no. 1, pp. 343-366
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1989__202_1_174095,
author = {Georges Gras and Jean-Francois Jaulent},
title = {Sur les corps de nombres r\'eguliers.},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {343--366},
year = {1989},
volume = {202},
number = {1},
zbl = {0704.11040},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1989__202_1_174095/}
}
Georges Gras; Jean-Francois Jaulent. Sur les corps de nombres réguliers.. Mathematische Zeitschrift, Tome 202 (1989) no. 1, pp. 343-366. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1989__202_1_174095/