Isotrope Unterräume rationaler quadratischer Formen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 201 (1989) no. 4, pp. 191-208
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1989__201_4_174047,
author = {H.P. Schlickewei and Wolfgang M. Schmidt},
title = {Isotrope {Unterr\"aume} rationaler quadratischer {Formen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {191--208},
year = {1989},
volume = {201},
number = {4},
zbl = {0645.10020},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1989__201_4_174047/}
}
H.P. Schlickewei; Wolfgang M. Schmidt. Isotrope Unterräume rationaler quadratischer Formen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 201 (1989) no. 4, pp. 191-208. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1989__201_4_174047/