Scalar Curvature of Spheres.
Mathematische Zeitschrift, Tome 200 (1988) no. 3, pp. 273-278
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1988__200_3_174007,
author = {Osamu Kobayashi},
title = {Scalar {Curvature} of {Spheres.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {273--278},
year = {1988},
volume = {200},
number = {3},
zbl = {0702.53028},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1988__200_3_174007/}
}
Osamu Kobayashi. Scalar Curvature of Spheres.. Mathematische Zeitschrift, Tome 200 (1988) no. 3, pp. 273-278. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1988__200_3_174007/