Fonctions de Nash sur les variétés affines.
Mathematische Zeitschrift, Tome 198 (1988) no. 3, pp. 53-62
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1988__198_3_173909,
author = {Felipe Cucker},
title = {Fonctions de {Nash} sur les vari\'et\'es affines.},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {53--62},
year = {1988},
volume = {198},
number = {3},
zbl = {0619.14016},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1988__198_3_173909/}
}
Felipe Cucker. Fonctions de Nash sur les variétés affines.. Mathematische Zeitschrift, Tome 198 (1988) no. 3, pp. 53-62. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1988__198_3_173909/