Extensions d'objets CR.
Mathematische Zeitschrift, Tome 194 (1987), pp. 471-486
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1987__194_173849,
author = {Giuseppe Tomassini},
title = {Extensions d'objets {CR.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {471--486},
year = {1987},
volume = {194},
zbl = {0629.32015},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1987__194_173849/}
}
Giuseppe Tomassini. Extensions d'objets CR.. Mathematische Zeitschrift, Tome 194 (1987), pp. 471-486. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1987__194_173849/