Characterisation des variétés compactes simplifiables et applications aux surfaces algébriques.
Mathematische Zeitschrift, Tome 190 (1985), pp. 371-378
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1985__190_173632,
author = {G. Parigi},
title = {Characterisation des vari\'et\'es compactes simplifiables et applications aux surfaces alg\'ebriques.},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {371--378},
year = {1985},
volume = {190},
zbl = {0589.32047},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1985__190_173632/}
}
G. Parigi. Characterisation des variétés compactes simplifiables et applications aux surfaces algébriques.. Mathematische Zeitschrift, Tome 190 (1985), pp. 371-378. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1985__190_173632/