Obere Abschätzung für die Anzahl der B-Zwillinge auf kurzen Intervallen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 189 (1985), pp. 561-570
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1985__189_173601,
author = {Gerhard Bantle},
title = {Obere {Absch\"atzung} f\"ur die {Anzahl} der {B-Zwillinge} auf kurzen {Intervallen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {561--570},
year = {1985},
volume = {189},
zbl = {0545.10029},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1985__189_173601/}
}
Gerhard Bantle. Obere Abschätzung für die Anzahl der B-Zwillinge auf kurzen Intervallen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 189 (1985), pp. 561-570. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1985__189_173601/