Über ...-Ringstrukturen auf dem Burnside-Ring.
Mathematische Zeitschrift, Tome 187 (1984), pp. 505-510
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
-structure, Burnside ring, special -ring, p-group, integer valued functions, conjugacy classes
@article{MZ_1984__187_173507,
author = {Tammo tom Dieck},
title = {\"Uber {...-Ringstrukturen} auf dem {Burnside-Ring.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {505--510},
year = {1984},
volume = {187},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1984__187_173507/}
}
Tammo tom Dieck. Über ...-Ringstrukturen auf dem Burnside-Ring.. Mathematische Zeitschrift, Tome 187 (1984), pp. 505-510. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1984__187_173507/