Non-Replaceable Matrices.
Mathematische Zeitschrift, Tome 186 (1984), pp. 331-334
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
non-replaceable matrices
@article{MZ_1984__186_173449,
author = {Robert De Vos},
title = {Non-Replaceable {Matrices.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {331--334},
year = {1984},
volume = {186},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1984__186_173449/}
}
Robert De Vos. Non-Replaceable Matrices.. Mathematische Zeitschrift, Tome 186 (1984), pp. 331-334. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1984__186_173449/